Беременность
Добрый день! 6-я акушерская неделя беременности- прописали дюфастон, но я курю -можно его принимать или через сколько его начать принимать если бросить курить. Очень не по себе так как боюсь потерять ребенка.
Доброе утро! С какой целью Вам назначили дуфастон?
Илона, у меня 10 лет назад были замершие беременности и недостаточность лютеиновой фазы.
Можете принимать
Илона, я понимаю что могу- но я курю ещё- а читала что в сочетании нельзя?
Добрый день! Сколько сигарет в сутки курите?
Илона, 10-12шт
Тогда можете спокойно принимать - это небольшое количество сигарет
Илона, спасибо