Скажите пожалуйста повредит ли?
Здравствуйте. 19.03.22 сильно простыла,температура 38,7-39 пила ингавирин, порацетамол ацитилку. 23должна быть овуляция. Уже бледные полоски. Можно ли планировать зачатие?или эти лекарства могут навредить? Заранее спасибо
Добрый день! Сейчас Вы не пьете лекарства?
Илона, сегодня утром пила ингавирин. Больше не пила, так как температуры высокой нет. 37 максимум
. Больше не принимаю.
Лена. лучше в этом цикле не планировать беременность, чтобы не возникло никаких проблем
Илона, спасибо.