Сорбифер дурулес
Здравствуйте, по анализу крови у меня : ферритин - 21,6; железо - 17,22; ОЖСС - 48,78; трансферрин - 2,0; коэффициент насыщения трансферрина железом - 36.00. Женщина 33 года. Врач назначил "Сорбифер дурулес" по 1 т. утром натощак 3 месяца. Скажите пожалуйста, достаточно ли этой дозировки? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Гемоглобин в норме?
Екатерина, здравствуйте, 138
Тогда да, дозировка адекватная
Екатерина, а 3 месяца не много?
Можно уменьшить до 12 недель
Екатерина, спасибо, поняла
Екатерина, хотя нет, не поняла, в смысле уменьшить до 12 недель? 3 месяца это и есть 12 недель
12 недель это минимум
Если в месяце 31 день , то это 13 недель 3 мес