Опух нос без травм
Опух нос с наружной стороны от переносить до кончика носа. Насморка нет, голова не болит, ушибов ожогов не было. С каждым днём всё больше покраснения и опухоль. При нажатии болит. Что это может быть??
Здравствуйте, Екатерина. По вашему описанию похоже на зреющий фурункул. Попробуйте мазь "Левомеколь" на область покраснения. Температура какая у вас? Приложите фото для ясности.