Эпилепсия у мальчика и его самостоятельная жизнь
У моего сына эпилепсия. Первый приступ произошёл 1,5 месяца назад, после чего он активно занимался футболом без всякого присмотра со стороны родителей. Второй приступ случился вчера. Могу ли я так же отпускать сына на прогулку, на игру в футбол и т.д. без присмотра?
Добрый день, Роман. Сына нужно обследовать, ведь эпилепсия- серьезная болезнь. Нужна терапия. Отпускать одного опасно, ведь неизвестно, какой силы будет приступ, когда, где и с кем будет Ваш сын в этот момент.
Виктория, спасибо!