Чипирование носителей ринотрахеита или других вирусов

Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли чипировать кошку, если она является носителем вируса ринотрахеита или любого другого вируса в хронической форме? При этом чувствует себя хорошо. Благодарю!

Здравствуйте. Чипировать можно. Чипы абсолютно инертны, не влияют на организм. Повлиять на состояние может стресс от транспортировки и самой процедуры чипирования.