Фенибут и кавинтон
Ребёнку 2,5 г. Зпрр,признаки аутистического спектра,эпиактивность . Назначили фенибут 1/4-три раза в день и кавинтон 2 раза в день . Можно ли их пить одним приемом ? И как начать пить фенибут и его закончить
Здравствуйте. Можно совмещать, Фенибут после еды сразу, Кавинтон через час где то. Но Кавинтон сосудистый препарат - он только в том случае нужен если по осбледованиям есть признаки, данные за нарушение кровообращения.
Как курс Фенибута подойдет к концу начните давать 1/4 таблетки вечером только - 1 неделя и отмена.
Здравствуйте!Можно спокойно Принимайте 2 препарата ,только кавинтон через час после приёма , или наоборот кавинтона разницы нет ,фенибут отменять правильно 1/4 -3 р в день три недели ,1/4 -2 р в день 5 дней ,1/4 -1 р в день 5 дн и отмена Здоровья малышу ?
Принятый ответ
Здравствуйте.Если есть возможность,то прикрепите заключение ЭЭГ.
Фенибут по 250 мг по 1/4 таб 3 раза в день-2 месяца
По схеме:
1,2,3,4,5,6 недели-по 1/4 таб 3 раза в день
7 неделя-по 1/4 таб 2 раза в день
8 неделя-по 1/4 таб 1 раз в день и отмена.
Кавинтон назначается с 18 лет.
Ирина, спасибо . Заключение загрузила
Посмотрела. С кавинтоном,если честно я бы не спешила.