ОГНЕНЫЕ КРУГИ ПО КРАЮ ГЛАЗа при вовороте глаза в сторону

Даление прыгало 150 на 120 по краю глаза при повороте всзгляда в сторону. СЕЙЧАС когда легла давление 100 на 60 мелькание в глазу уменьшилось. Мелькание только при повороте глаза в сторону. При вставании все возращается. Давление 140 на 90 примерно, огонь в глазах при росте давления

Здравствуйте. В вашем случае обязательно нужно показаться очно на прием к офтальмологу для осмотра, желательно на широкий зрачок, глазного дна и контроля внутриглазного давления

Здравствуйте! Скорее всего это спазм сосудов сетчатки на фоне скачков АД, но советую срочно показаться офтальмологу для осмотра сетчатки на широкий зрачок для исключения её патологии