Медикаментозный аборт , остатки

Здравствуйте , беременность была 5 недель когда я пошла на медикаментозной аборт , на узи нужно было придти через 10 дней , но я не смогла и пришла через 16 дней , выделений немного коричневатых , врач сказал что осталось что тот и нужно проверить другим аппаратом , сказала сделать завтра и занести результат в гинекологию , что если не все вышло ? Будут выскабливать? Или как то по другому без наркоза ? Можно ли решить таблетками

Здравствуйте!
Все будет зависеть от результата узи, возможно потребуется выскабливание.