Динамика хгч
Скажите пожалуйста нормальная от динамика хгч? 6.03.22-5,9 08.03.22-20,4 10.03.22-72,2 14.03.22-819,2 18.03.22-3674 21.03.22-7268 Волнует что последний анализ сдала на 3 день и он увеличился в два раза ,но чуть чуть не хватило
Здравствуйте! Анализ прироста хгч хороший. Более того, учитывая последние цифры вы можете смело записываться на узи органов малого таза, для определения и измерения параметров плодного яйца.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост Хгч хороший, он может быть и в 1,5 раза, не в 2.
Беременность развивается хорошо, не беспокойтесь.
Здравствуйте! прирост хгч хороший, в норме в 1,5-2 раза должен быть прирост. сейчас можете на узи записываться. препараты какие пьете?
Галимат, добрый день да пью дюфастон 1т 2р, фемибион и магне б6 форте и л тироксин , дюфастон пью светло коричневые выделения присутствуют поэтому и волнуюсь
Принятый ответ
принимайте препараты и можете смело на узи уже сходить. все хорошо у вас. легкой беременности вам)
Галимат, спасибо, успокоили)
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас отличная динамика. Уже при таких цифрах допустимо не удвоение, а увеличение в 1,5-2 раза. В 1,5 раза тоже будет нормой.
Добрый день.
Рост ХГЧ хороший.
Необходимо уже сделать УЗИ.
Здравствуйте. Он хорошо растет. Вам уже на УЗИ пора и отслеживать динамику по сердцебиению, а не по ХГЧ.
Дарья, да я в курсе ,но к сожалению пока на 1 апреля только записалась , из за светло коричневых выделений переживаю поэтому сдала
Принятый ответ
Вот лучше УЗи делать. Потому что будет ясно, есть гематома или нет. А так мы можем лишь гадать.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас очень хороший прирост хгч. Беременность прогрессирует. Можете делать узи , для подтверждения беременности
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч, можно уже делать узи