Нарушение менструации

Здравствуйте! Мне 15 лет и менструации уже нет 1-2 года,что делать? Они были каждый месяц,потом резко прекратились и все,больше их не видно и не слышно,так сказать. Может какие-то таблетки принять????

Здравствуйте, Вероника. Обязательно надо обследоваться. Самостоятельно препараты принимать не надо. Сдайте кровь на Т4 свободный, ТТГ, пролактин, общий тестостерон, прогестерон, эстрадиол, УЗИ щитовидной железы, малого таза, МРТ головы. Подключите маму к вашей проблеме.

Здравствуйте. Долго ж вы ждали. Нужно серьёзно обследоваться и начать с половых гормонов, УЗИ органов малого таза.