Как интерпритировать эти результаты?
Был у врача в оптике, он написал -7 и -12 для линз, я так понял. Вопрос может ли минус самого зрения существенно отличаться от минуса непосредственно линз? То есть, если у меня левый глаз, например, 16 дптр, а линза сама 12
Здравствуйте, да в МКЛ, линза всегда будет меньше вашего зрения. У вас есть данные осмотра, на руках? Приложите заключение окулиста, через ссылку на облачное хранилище.