Нервный плач

Здравствуйте. После того как лежали в стационаре с дочкой 1.7 года возрастом, была вирусная кишечная инфекция, делали капельницы, у ребенка был стресс, очень кричала, сейчас не может заснуть, перед сном бьёт ножками, плачет, крутит головой. Что делать?

Здравствуйте! Надо время, чтобы восстановить прежний режим. Можете начать давать успокоительный детский чай в течение 10-14 дней.
А в течении дня старайтесь не пере возбуждать ребенка, ограничьте телевизор, гаджеты, интерактивные игры. Больше гуляйте на улице. Перед сном играйте в спокойные игры, соблюдайте ритуал перед укладыванием (купание, чтение книги, например).
Старайтесь чтобы просыпалась в примерно одно и то же время, например в 7-8 часов, чтобы на тихий час легла тоже вовремя, и вечером тоже придерживайтесь одного времени.