Риск заражения ВИЧ, Сифилис

Здравствуйте! Занимался с проституткой сексом, она надевала мне презерватив губами на ещё не стоячий член, сам процесс уже проходил в презервативе, эрекция была прочная, после контакта, всё протёр салфетками влажными, обтёр миромистимом и закапал в уретру много жидкости, но только не держал 2-3 минуты(только после в инструкции прочитал), дома через несколько часов скупался и ещё раз миромистимом всё обработал. Есть ли риск, после такого полового акта заразиться ВИЧ, сифилис, либо ещё какими нибудь ЗППП?

Принятый ответ

Здравствуйте!
При барьерной контрацепции риска заражения ВИЧ, ИППП нет, данной обработки было достаточно.

Ирина, спасибо за ваш ответ! Очень вам признателен! Есть риск заражения сифилисом, а то я трогал ещё её рукам в области половых органов, на руке были небольшие заусеницы на пальце, но руки тоже обработал миромистином?
Сказала мне что у неё 6 летняя дочь, она проверяется, мне не за что переживать, у неё всё в порядке

Заусеницы ведь не кровоточащие были, а старые, и даже при таком контакте не достаточно вирусной нагрузки чтоб заразиться.

Принятый ответ

Здравствуйте!Риска заразиться нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения ИППП нет. Вы правильно провели постконтактную профилактику.

Здравствуйте, нет риска нет не переживайте!

Здравствуйте Владимир.
Есть очень низкий риск заражения сифилисом.
Что бы его исключить, через 6 недель после контакта сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.

Михаил,спасибо вам за ваш ответ! РПГА анализ он насколько точный, если я его сдам, где я сдаю, там ИФА вроде нет?

РПГА тоже точный. Можете провести обследование этим методом.

Добрый вечер! В данном случае крайне не большой риск ЗППП.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы все правильно сделали и провели грамотнуюобработку с целью профилактики ИППП. Вам ничего не грозит.

Нина, спасибо вам огромное! Скажите пожалуйста, у меня гепатит Б уже давно, могу я заразить кого нибудь не предохраняясь или это может зависеть от его формы прохождения? Был опыт в отношениях, спали не предохраняясь, у девочки ничего не показало, проверялась и у меня он тоже исчез, анализы не показали, вот спустя много лет проверился, результат положительный

Если вирусная нагрузка высокая, то вы можете быть источником инфекции. Проверьте количество вируса в крови. Всем вашим домашним необходимо сделать прививку от гепатита В

Нина, подскажите пожалуйста, какой анализ нужно сдать?

Нина, сдавал ИХА анализ, результат 4,27

Надо сделать количественное исследование крови методом ПЦР на вирус гепатита В

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте.
Риск только при незащищённом половом акте