Может ли сперма вытечь из презерватива?
Здравствуйте, был защищённый ПА в презервативе, в конце месячных (6 день, наблюдались выделения). Кольцо презерватива вроде не доходило до входа во влагалище, в конце ПА было несколько фрикций. Пошли с парнем проверять презерватив (к тому времени половой член упал), у кольца презерватива была жидкость, отдававшая запохом спермы. Может ли наступить беременность? Стоит ли пить ЭК?
Здравствуйте, сколько дней обычно у вас длится Цикл , регулярный?
Если ваш цикл более 23 дней, то паниковать не стоит , так как данный день цикла является нефертильным для вас. Это
И наступление беременности крайне маловероятно.
Анна Эдуардовна, последние 6 циклов были длительностью 35, 24, 26, 30, 24, 24(нынешний цикл), также принимаю сертралин и ламотриджин, которые вроде как могут сказываться на цикле
Прием сериалина может влиять на стабильность менструального цикла, в некоторых случаях вызывая задержку месячных(овуляция могла быть и позднее).
Анна Эдуардовна, так, что считаете на счёт ЭК?
Принятый ответ
Нет необходимости принимать препараты экстренной контрацепции. В данном случае вероятность наступления беременности стремится к нулю.
Яна, здравствуйте!
Обычно цикл сколько длится у Вас? В целом на 6-й день цикла, если цикл около 26-30 дней, и с учетом, что контрацепция все-таки была, шансы на зачатие очень малы
Лидия Владимировна, значит ЭК не стоит принимать?
Принятый ответ
Да, в описанной ситуации необходимости в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Здравствуйте.
Беременность может наступить только при проноценном половом акте
Ваш половой акт был защищен
Не переживайте
В данной ситуации экстренная консультация не требуется