Температура 37.4 3 недели

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, болела " омикрон" пила противовирусные потом доксициклин 8 дней по 2 таблетки 2 раза в день температура упала 36.8 то 37.1 перестала пить опять стала 37.4. Ситуация нормальная и чувствую нормально.

Здравствуйте.Температура до 37,5 не является патологией,может быть связана с лабильностью нервной системы,схроническими заболеваниями полости рта(хронический тонзилит)стоматологической патологией