Можно ли забеременеть от мастурбации?

Проблема в том, что перед тем как у нас с парней случился первый секс, он частенька лазим там пальцами. Когда настал день Х у меня не было крови, его это возмутило. Я попробовала обьяснить ему, что на самом деле нет никакой девственной пленки. Он мне не поверил. Возраст пациента: 15 лет

Здравствуйте. Девственная плева очень эластичная и может растягиваться, поэтому крови может не быть. А так же у некоторых девушек девственная плева может имеет форму кольца, то есть проникновение полового члена её не травмирует. Обратитесь к гинекологу для подтверждения данного факта.
Будьте здоровы.