Что вас беспокоит?
Нарушение ритма сердца
Началось всё с того, как поехал в училище, в автобусе, сердце просто как будто ушло куда-то и я его не чувствовал.Потом на фоне сильной ссоры был резкий всплеск злости и как будто эта злость резко за секунду ушла и стало плоховато, и с этого дня началось. Появилась непонятная паника внутренняя, пропало чувство ритма к музыке ( заметил сразу же, ибо занимаюсь музыкой) и нехватка воздуха. в больнице прописали мильдронат, магнерот и глицин. Узи показало дырку в сердце 4мм, и врождённый порок сердца, такого быть не может ибо занимался хоккеем с 7 лет, и каждый год соотвественно проверялся. Сейчас я полазил в интернете и если судить ещё по тому что я начал замечать за собой странное ( не знаю как обьяснить, но такого раньше точно не было) плюсом сердце начало биться как будто в пропуск ударяет, а в удар пропускает, и вообще очень странно бьётся , + проснулся ночью от сильной тошноты и головной боли, пока не попил воды и не проблювался ( этой же водой, тк ел днём вообще последний раз) так и не уснул, и пришёл к выводу что у меня экстрасистолия, всё совпадает, + реально как то странно начал ко всему относиться и как будто кровь в мозг ну не так поступает как раньше, если говорить в кратце то внутренние ощущения очень отличаются последние вот 3 дня, от того что было раньше.
Здравствуйте,Данила.У Вас похоже на приступы панических атак,но,чтобы подтвердить или исключить данный диагноз.необходимо дообследование(ЭКГ,ОАК,БАК,холтеровское мониторирование,консультация невролога).Сами экстрасистолы,если они нечастые,не являются патологией
Ирина, в нн поставили коронарно - лёгочную фистулу, но состояние только хуже почему - то , + пью антидепрессанты и с них становится хуже,нормали ли это?
Здравствуйте.Продолжайте обследование и лечение по месту жительства
Похожие вопросы по теме
- 3 Января 202015 ответов
- 13 Января 202030 ответов
- 8 Апреля 20201 ответ
- 8 Июля 202031 ответ