Очень ли серьёзные результаты УЗИ и могут ли на первом скрининге ошибаться

Подскажите пожалуйста первый скрининг и плохие очень результаты стоит ждать второй сурининг надеятся на то что что то может поменятся? Имеется фото скрининга могу приложить может врачи просто предостерегаются из за того что СД 1 типа

Здравствуйте!
Надо видеть протокол скрингового исследования узи и анализ на биохимические маркёры.