Гепатоз печени
Здравствуйте. Моей маме 72 года, 167 см рост и 80 кг вес. По результатам УЗИ поставили диагноз гепатоз печени 45%. Но так как нет врача, лечение никто не может назначить. Подскажите пожалуйста, самые действенные лекарства, дозировка и длительность
доброго времени суток. Такие изменения печени можно трактовать как "возрастные". Для лечения гепатоза печени основной рекомендацией является снижение массы тела, в плане лекарственной терапии, можно рекомендовать:
-Урсодез 250мг 2р\д 3мес 2р/год,
-Расторопша в порошке по 1ч.л. 2р\д длительно