Хочу спросить про узи
Здраствуйте, я сделала узи на 33 неделе, могу ли я для спокойствия слелать на 37 неделе еще? Или не стоит этого делать? И не навредит ли это ребенку, просто ктг плода ведь не показывает всей картинки.
Здравствуйте, УЗИ считается безопасным методом исследования, ультразвуковые волны не оказывают негативного влияния даже на ранних сроках, поэтому не переживайте.
С уважением!