Стала кружиться часто голова...
Здравствуйте! Вот у меня какая проблема, у меня в октябре месяце не было минструации вообще, потом они шли целый месяц начались 6 ноября а закончились 6 декабря, потом они начали идти по 15 дней то есть в Январе они начались 4 а закончились 18, в Феврале начались 23 а закончились 6 марта, потом они начались 25 марта и закончились 9 Апреля, 4 Мая закончились 16 мая, 5 Июня закончились 18 Июня, 11 Июля закончились 25 июля, 7 АВгуста закончились 13 Августа. Пойти к гиникологу не могла потому что сын с очень сложным пороком постоянно лежали в больницах....... Могу ли я к вам прийти на прием, чтоб вы меня обследовали? Я живу в Ярославской области ПЕрвомайском районе, с.Кукобой
Принятый ответ
Добрый день. Вам хотя бы общий анализ крови сдать, там уже анемия, судя по всему.
Принятый ответ
Столько крови теряете! Сдайте общий анализ, чтобы исключить анемию! А то скоро просто упадете! К гинекологу нужно было ещё в январе и очень срочно. А сейчас и подавно. Берегите себя.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сделайте УЗИ орг малого таза,общ анализ крови,мочи,коагулограмму. Контроль АД-это минимум. И срочно,конечно, к гинекологу.
сдать кровь на половые гормоны тоже понадобится. Сейчас хотя бы ферлатум начинйте пить по 1 фл 2 р в день ,чтобы поддержать гемоглобин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте хотя бы ОАК, чтобы понимать какие препараты железа и в какой дозе принимать. Для гинеколога можно сдать кровь на гормоны- прогестерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, Т4 свободный, ТТГ, УЗИ малого таза. Здоровья вам, не тяните время.
Здравствуйте перед посещением гинеколога Сдайте оак,оам,бх крови.
Сделайте УЗИ малого таза.
Добрый вечер, у вас дисфункциональные маточные кровотечения, которые могут быть связаны в том числе со сложившемся стрессовым фоном. Головокружения в связи с частыми и длительными кровопотерями. Надо идти на прием гинеколога очно,пройти лабораторное и инструментальное обследование, восстановить потери железа и наладить гормональный фон, возможно дополнптельно понадобится антистрессовая терапия.
Вам обязательно нужно показаться гинекологу по месту жительства, сейчас это не проблема
Здравствуйте. Вам необходимо сходить на прием к гинекологу в своем селе или области. Также загляните к терапевту сдайте оак, кровь на сывороточное железо и пройдите узи омт.
Все врачи на данном сайте с разных городов и если вы хотите к кому либо попасть то вам необходимо искать того кто работает в вашей местности
Добрый день. Срочно на очный прием к гинекологу. Нужно обязательно разбираться с кровотечением (это уже даже не менструация). Обязательно сдайте общий анализ крови, скорее всего, там выраженная анемия. Потребуются препараты железа, смотря по степени выраженности - в таблетках или инъекционно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прежде чем идти к гинекологу для сохранности вашего времени , необходимо пройти ряд обследований. Скажите вам сколько полных лет? Как давно были роды?