Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте, как начал жить половой жизнью, понял что быстро кончаю. 27 лет сейчас, женат(видимо пока, есть проблема и надо решать) . Если с прелюдией, то сильно возбуждаюсь и кончаю секунд за 30. Без прелюдии если сразу и со смазкой, то хватает ну минуты на 4. Когда каждый день занимаемся сексом хотя бы по 1 разу в день, то день на 3 или 4 бывает хватает минут на 10(не могу понять причину). В детстве делали обрезание (был фимоз), как и многие увлекался мастурбацией, но каждый раз старался быстрее закончить, дабы не спалиться перед родителями. Прошу помощи

Возможно, причина в сильной половой конституции и недостатке секса. Если речь идёт о нормальной продолжительности полового акта при достаточном количестве половых актов, то проблемы нет.

Иван, Видимо проблема в перевозбуждении

А перевозбуждение как раз из-за недостатка