Баланпостит
Здравствуйте! Мучаюсь уже который год,баланпастит или что то уже еще,красное только с одной стороны и мелкие прыщики,плюс несколько белых прыщиков.у уролога был,все по стандарту,обрезание не знаю поможет или нет.хочется нормально жить половой жизнью,плюс не знаю в голове или действительно что то,при занятии сексом,член падает во влагалище,мне кажется уже что происходит отток крови из члена,из за красноты,жжения Мазал всем и все,но результата нет,такого какой бы хотелось
Добрый день.Приложите фото.Как давно проблема?
Луиза, фото приложил.года два
Партнерша постоянная,На инфекции сдавали?Конкретно на данном фото я проблему не вижу,небольшое покраснение не более того
Луиза, да,одна
Все сдавал!!!!!!все отрицательно,единственное что чуть повышел фон стафилокока или как там
А у партнерши нет жалоб?Она сдавала Фемофлор скрин?ПА в презервативе или нет?Какие мази использовали?Как часто обострение?
Луиза, все сдавала,отрицательно
Па без защиты
Два раза в год примерно
Луиза, еще одно фото,там очень маленькие прыщики
Луиза, акрилерм гк,памуфицин,памуфукор,клитаразол
Луиза, так же при обострении баланпастита потягивало яички
Михаил,кардинально проблема решится путём обрезания.Попробуйте сейчас использовать Баланекс 2р/с 10 дней.В промежутках головку держать открытой.По поводу болей в поо нужности/мошонке,сдать секрет на микроскопию!
Луиза, борозду маленький прыщиков вы увидели?
Не очень бы хотелось делать обрезание,фимоз отсуствует тем более
Потягивание было только при остром баланпастите,с пузырьками итд
Что на счет па но во воагалище падает,отток крови от члена?псих проблема уже?
Да увидела,это сальные железы(насколько фото передало,то и вижу).По поводу эректильной дисфункции,если в принципе эрекция есть,но она падает при вводе во влагалище,речь может идти о СТОСН.Ео ,чтобы прийти к этому выводу,необходимо исключить урологическую патологию.С ваших слов в основном Вы все сдали.Остаётся определиться с микроскопическим исследованием секрета предстательной железы и УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.Если по результатам норма,обратиться к сексологу.Сейчас можно начать принимать Талалафил 5 мг по 1т 28 дней
Луиза, спасибо огромное!
Эти же железы уйдут,обострятся?
Да какой стосн,женат же)
Луиза, возбуждение есть,утром стоит,но пару тройку фрикций и падает,потом снова возбуждение и так до бесконечности,плюс окончить очень непросто
Принятый ответ
Михаил ,пожтому и необходимо исключить органическую патологию,например,венозную утечку.Для этого необходимо выполнить УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой
Стосн-синдром тревожного ожидания неудачи.Диагноз может быть и в семейной паре.
Луиза, просто боюсь что псих проблема может развиться на фоне красного члена итд
Но вам огромное спасибо,прислушаюсь