Кишечник — вопрос №81753
Здравствуйте)Было кесарево 11 месяцев назад.Сначала было всё нормально,через какое то время тянуло внизу живота.Были запоры,повышенное газообразование.В настоящее время временами бурлит в левом боку и как будто что то мешает.Терапевт сказала вроде есть уплотнение,типа возможно спайка.Можно ли что нибудь увидеть на узи органов малого таза или нужно сделать колоноскопию?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!