Мучают камни в почках, почему не помогает лечение?

Здравствуйте. У меня камни в почках, прошла узи сказали требуется консультация нефролога, требуется ли операция и какое лечение подойдет, очень хочется чтобы они вышли без операции, назначали фитолизин, канифрон

Доброе утро. Ни Фитолизин, ни канефрон не обладают литолитическим действием. Их прием помогает снизить риски дальнейшего образования камней, оказывает лёгкий противовоспалительный эффект

Здравствуйте. Лечением мочекаменной болезни занимается врач-уролог, то, что Вы принимали, не имеет отношения к препаратам против мочекаменной болезни. Обратитесь на приём к урологу для подбора терапии.