Высыпания на лице
Здравствуйте, беспокоят третий месяц высыпания. Сильные. Особенно на лбу. Болят прыщи, воспаленные, гнойные. Все анализы в норме. Высыпания начались с 11 января, после ревакцинации Ковид. Смена ухода на проф не помогла.
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Скорее всего, акне
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!
Можете также посмотреть мою лекцию по акне- бесплатно на youtube дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете