Кошка лимфоциты 2 — вопрос №817885
Добрый день!
Котенок сфинкс 6 месяцев приболел, появилось чихание, насморк и периодическое повышение температуры,болеет 3 сутки. С данными жалобами обратились в ветеринарную клинику. Ветеринар обнаружила воспаленные лимфоузлы на шее (ну или в той области), взяла мазки из глаз, носа и рта, и взяли общий анализ крови.
Анализы мазков пока не готовы, пришел только анализ крови и он сильно удивил.
По анализу у кошки лимфоциты 2 при норме 20-50,
Моноциты 8 при норме 1-4 ,
Соэ 16 при норме 2-3,5
Эти результаты свидетельствуют о серьезных проблемах иммунитета у животного? Или же это ошибка лаборатории?
Кошка домашняя, взята в питомнике, вакцинирована, стерилизована в 4 месяца. Доступа на улицу нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!