Первый раз

У меня с девушкой чуть больше 2 недель назад был первый ПА, какое то время я был без защиты (около минуты), но эякуляции не было, у нее стала болеть грудь и небольшая раздражительность, что это может быть?

Здравствуйте. Это признаки пмс. Беременность исключена?? Эякуляции во влагалище не было?? Задержки нет?

Екатерина, да эякуляции не было, пмс прошли после ПА на следующий день и проблем с ними не было, но я все равно переживаю