Гнойные выделения из уретры

При мочеиспускании появляется резь боль и кровянные выделения что это может быть и что мне делать, она присутствует уже 2 недели невыносимо и практически уже писаю кровью может анализы какие сдать мне

доброго времени суток. конечно нужно обследоваться. -исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы

клинически похоже на гонококковую инфекцию. можно начать лечение до результатов обследования и откорректировать после получения результата:
-ципрофлоксацин 500мг 2р/д 10дн