Побочная реакция от Тотемы

Здравствуйте. Выпила 1 ампулу тотему в 24.00 на голодныц желудок, препарат ничем не заедала. Пока пила тотему после еды никаких побочных не было. Уже 4 дня болит живот и небольшая тошнота. Железо пока не принимаю, можно рассчитывать что боль пройдет сама или 1 ампула могла открыть язву? С уважением Ольга

Обратитесь очно на осмотр, если Вас это беспокоит реально.
Это может быть реакция на тотему (тошнота).
Следует поменять на другой препарат железа, предпочтение лучше отдавать двухвалентному железу (Fe2+ или Fell)

Юлия, спасибо .

Да могла, если были изначально проблемы со слизистой желудка.

Анастасия, спасибо большое.