Ямки от акне

Ребёнку 7 месяцев,при рождении были прыщики белые на носу(милиумы-но не точно),так вот те которые прошли само сабой осталось покраснение на коже,а те которые вышли на ружу оставили следы в виде ямок.Помогите советом чем можно помазать,чтоб кожа сравнялась-это ведь нос)))я уже вся извелась!спасибо!

Здравствуйте. Без проведения осмотра говорить по сути проблемы не виду возможности. Представьте качественные снимки