Анализы
Добрый день Я бы хотела у вас узнать какие нужно сдать анализы чтоб Проверить могу ли я иметь детей или бесплодна Хочу знать чисто для себя не по направлению врача в качестве профилактики Мы с мужем предохраняемся прерваным Половым половым актом
Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ амг