Зуд жжение в интимной зоне

Добрый день. Я Валентина, 53 года. Болею сахарным диабетом. Последние 3 месяца появился зуд и жжение в интимной зоне. Принимаю душ 3-4 раза в день. Перепробовала много мазей и кремов, не помогает. Только еще больше "сожгла" кожу. В интимном месте все красное и болит, жжение, зуд. Собираюсь пойти к гинекологу, взяла талончик, но это будет через 3 недели. Посоветуйте пожалуйста мазь, чтобы хоть как то притупляло боль и зуд. Спасибо.

добрый день, вероятнее всего, зуд и жжение связано с диабетом. какой у вас сейчас сахар? вам необходимо скорректировать лечение по диабету.