Боль в руке

Добрый вечер. В августе месяце была операция по удалению гидраденита подмышечной области , на данный момент постоянно всплывает пульсирующая боль в руке, особенно в районе операции, но не сам шов, а именно вокруг (плечо), при надевании бандажа на руку боль уменьшается, но присутствует, подскажите, к какому врачу обращаться?

Сахарный диабет 1 тип
32 года

Принятый ответ

Добрый вечер !
В данной ситуации необходимо обраиться к хирургу в поликлинику

Принятый ответ

Здравствуйте, нужна консультация хирурга .
Сдайте общий анализ крови + срб перед приемом .

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данной ситуации следует обратиться на очный осмотр к хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой + срб.
Обратиться очно на прием к хирургу для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Рекомендую обратиться к хирургу для осмотра и подбора дальнейшей терапии.

Добрый день.
Нужно показаться неврологу.
Как то очень похоже на плечелопаточный периартрит
И сдайте общий анализ крови и с-реактивный белок