Помогите
Моей дочери 14 лет уже год не могу ей вылечить вшей. В больницу возили два раза не помогло все лекарства что в аптеке продаются не помогают керасин не помог. Они крупные но их мало. Гниды тоже их мало. Болеет только она . хотя я спокойно с ней сплю и одной расчесткой пользуясь. Ни кого не заражает сама ими болеет
Здравствуйте. Вы уверены, что это вши? Она бы уже давно вас заразила при таких условиях. Попробуйте удалить вручную.
Если такая проблема с удалением,отвезите одну взрослую особь в санэпидстанцию,чтобы разобраться с кем вы боретесь. Далее будет не сложно определиться с лечением.
Добрый день. Это не вши. Если бы у ребенка были вши, то все бы уже давно тоже болели вшами, тем более, если все так, как вы описываете. Обратитесь очно к дерматологу на осмотр, сдайте одну особь на анализ в санэпидстанцию. Скорее всего, имеет место что-то другое.