Заболевание гипотириоз

Здравствуйте. Принимаю припарат эутирокс 125 т.к. был повышен ттг, каждый пол года сдаю анализ ттг. Сейчас результат. анализ ттг составляет 0,170. До скольких можно снизить дозировку лекарства? Спасибо.

Здравствуйте. Снижать нужно постепенно, под контролем гормонов. Пока оставьте 75 мг, контроль через 2 недели.

добрый день, уменьшите дозировку до 100 мкг и через 6 недель сдайте ттг.