Пропуск ударов сердца
Мне 51 год. Сердце примерно раз в минуту пропускает удар. Когда ложусь, то чаще. А за тем выравнивается. Наркотики не употребляю, алкоголем не злоупотребляю. Курить бросил год назад. Иногда бывает ноющая боль в левой груди. Несильная и недолго. Продолжается пару лет. Когда бросил курить, вроде прошло, а сейчас сердце замирает снова
Здравствуйте,Павел .Для уточнения Вашей аритмии необходимо сделать ЭКГ
Спасибо