10 дней не заживает мокнущая рана на ноге

оюрабатывала перикиью стрептоцидом бинтовалапа делала перевязки с левомеколем толку нет только еще больше увеличиласт поверхность раны ходить довольно болезненно подскажите что делать без обращения в больницу

Здравствуйте! Где рана, на каком участке тела, после чего появилась? сколько по времени лечите? из раны выделения есть ?

Здравствуйте. Скорее всего нужно антибиотики внутрь- как вариант Амоксиклав по 1 г 2 р в день, 10 дней. Если есть возможность, сдайте ОАК, сахар крови, посмотреть степень воспаления. Мажьте бактробаном, перекисью водорода.

не нужно накладывать мази на свежие раны.
перевязки с хлоргексидином ежедневно,
мовалис 15мг 7 дней.
лучше обратится к врачу.