Консультация кардиолога /

Расшифровка анализов, кардиограммы — вопрос №819319

Здравствуйте! В последнее время, появились неприятные симптомы в области сердца, грудины, есть небольшая аритмия, но на неё я сильно не обращаю внимание. Решила сделать экг, хотелось бы расшифровать кардиограмму, к врачу пока не скоро.

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Ритм правопредсердный среднебоковой. ЧСС=80 уд. в мин. Нормальное положение ЭОС. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Вариант нормы.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, физиологическая норма без патологических изменений.
Принятый ответ

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
На ЭКГ вариант нормы
Как возникают неприятные ощущения? Меняются ли они при изменении положения тела?
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, по экг ничего страшного, рекомендую пройти суточный монитор экг ( холтер), гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3,Т4, ЭХО КГ. Электролиты ( Са, К, Мg).
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма