Сделала холтер, в заключении возможно блокада
Здравствуйте, 22 года Беспокоили периодические боли за грудиной, стала переживать- решила отправиться к кардиологу послушал сказал все в норме, решила повесить холтер, опять таки сказал все нормально, но я не понимаю, расшифруйте заключение врача, сказал все нормально, но меня смутила «возможная блокада мобиз 2»
Здравствуйте прикрепите результат
Гульнара Рафиковна, прикрепила
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, блокады не значимые
Здравствуйте, прикрепите результаты обследования
Елена Викторовна, прикрепила
Принятый ответ
По результатам мониторирования патологических нарушений ритма нет, количество экстрасистол небольшое, в норме, пауз более 2 сек и эпизодов брадикардии нет. Блокада без паузы более 2 сек, клинически не значима, не опасна. Лечение не требуется, ограничений нет.
Контроль суточного мониторирования ЭКГ через 1 год.
Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокада клинически не значима.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, подскажите, а спустя время проверяться не нужно? ??
Принятый ответ
Через год суточное мониторирование экг