Сделала холтер, в заключении возможно блокада

Здравствуйте, 22 года Беспокоили периодические боли за грудиной, стала переживать- решила отправиться к кардиологу послушал сказал все в норме, решила повесить холтер, опять таки сказал все нормально, но я не понимаю, расшифруйте заключение врача, сказал все нормально, но меня смутила «возможная блокада мобиз 2»

Нет
22 года

Здравствуйте прикрепите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
syper-girl2001@mail.ru
Клиент

Гульнара Рафиковна, прикрепила

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, блокады не значимые

Здравствуйте, прикрепите результаты обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
syper-girl2001@mail.ru
Клиент

Елена Викторовна, прикрепила

Принятый ответ

По результатам мониторирования патологических нарушений ритма нет, количество экстрасистол небольшое, в норме, пауз более 2 сек и эпизодов брадикардии нет. Блокада без паузы более 2 сек, клинически не значима, не опасна. Лечение не требуется, ограничений нет.
Контроль суточного мониторирования ЭКГ через 1 год.

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокада клинически не значима.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
syper-girl2001@mail.ru
Клиент

Регина Рафагатовна, подскажите, а спустя время проверяться не нужно? ??

Принятый ответ

Через год суточное мониторирование экг