Красные пятна на лице.

Выпивал (коньяк, пиво) дома появляются красные пятна на лице, позднее выпивал ( пиво , водку) в гостях не каких пятен не было. У меня иногда бывают симптомы аллергии на пыль. Может ли аллергия на пыль так реагировать на алкоголь.

Доброго дня.
Нет, сенсибилизация к аллергену домашней пыли не будет вызывать аллергическую реакцию на прием алкоголя.