Алко на ГВ

Здравствуйте. Малыш на СВ, выпила два пива, был без груди около 22 часов, несколько раз сцеживала в это время, этого достаточно было чтобы не навредить малышу?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Да, достаточно, сутки у вас прошли получается

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,этого достаточно.

Добрый вечер, конечно достаточно, такая доза алкоголя выводится в среднем около 4-6 часов.
Вообще, последние данные гласят о том, что алкоголь в молоке присутствует, пока мама ощущает опьянение.
Пик алкоголя в молоке через 30-50 минут натощак,
60-90 с пищей.

Здравствуйте.
Более чем достаточно.
Алкоголя в молоке давно нет. Кормите в прежнем режиме

Принятый ответ

Здравствуйте, да достаточно. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все правильно сделали . Да уже можно кормить .

Принятый ответ

Добрый вечер.
Более чем достаточно. Можно кормить в прежнем режиме

Здравствуйте
Этого времени достаточно, можно продолжить кормить малыша грудным молоком

Здравствуйте.
Да, этого достаточно. Можете продолжать кормить грудью.

Добрый вечер! Даже, если бы Вы сразу покормили, никакого вреда не было бы и не будет

Добрый вечер !Рекомендуется выждать сутки,а после кормить в прежнем режиме

Здравствуйте. Этого достаточно. Продолжайте кормить

Здравствуйте!
Да, более чем достаточно, не волнуйтесь!

Продолжайте кормить в прежнем режиме ребенка!

Будьте здоровы!

Да, данных действий вполне достаточно.