Совместимость

принимаю седалит и тералиджен. можно ли пиво ?

гастрит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, сочетание алкоголя с данными препаратами крайне не желательно. В крайнем случае, если у вас стабильное состояние, то позволяется крайне редко выпить 1 бокала вина или 0,5 не крепкого пива; при этом за 2 часа до этого примите любой сорбент ( уголь, энтеросгель, полисорб) и затем утром, на голодный желудок. Можете употреблять спокойно любые безалкогольные напитки;

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Употреблять алкоголь нежелательно, может усугубиться влияние на ЦНС и ухудшиться течение расстройства. Возьмите безалкогольное пиво

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Эти психотропные препараты не сочетаются с алкоголем.
Последствия при взаимодействии могут быть самые непредсказуемые, не рискуйте!
Отдайте предпочтение безалкогольным напиткам.

Надежда, спасибо

Пожалуйста.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здраствуйте, употребление алкоголя и психотропной терапии нежелательно, возникновением пародоксальных реакций,обострения псих состояния, рекомендовано без алкогольное пиво в небольших к-вах.