Антибиотики

Выписали антибиотики после удаления зуба. Начать их прием немедленно или часов 8 можно повременить? Хочу начать их приём вечером, часов в 7, чтобы каждые 12 часов удобно было.

Принятый ответ

Здравствуйте, спокойно можете начать вечером

Принятый ответ

Здравствуйте, начать прием можно в любое время, чтобы промежуток между приемами был 12 часов

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений. Можно начать прием антибиотика вечером. И правильно,если будете придерживаться интервала в 12 часов.

Здравствуйте!
Если зуб удалили утром,то и начните с утра,след.доза вечером,промежуток 6-8часов

Принятый ответ

Нет тут необходимости начать прием буквально через мгновение после удаления)) начинайте прием ,как Вам удобно, обсолютно спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте!Конечно 8 часов ничего не решат,правильно Вы все решили