Нерегулярный цикл — вопрос №819713
В начале марта были месячные, 6 дней, как и положено, но они были достаточно скудными. Это было с 6 по 11 марта. Сегодня(24 марта) они начались снова. Получается, что 2 раз за месяц. В интернете прочла, что это может быть гормональным сбоем или на фоне стресса. Стресса как такового сильного не было, только если немного. Меня достаточно пугает эта ситуация,ведь раньше такого не было.Если что, мне 15 лет, менструация началась в 11
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!