Анализ крови

Готовимся к операции мальчик 4 года, сдали анализы крови, пришли результаты низковаты лейкоциты и свободный билирубин. Это может говорить о серьезном заболевании, например онкологии? Наш врач сказал что ничего страшного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Снижение билирубина не имеет диагностической ценности - главное, чтобы не был повышен.
Норма лейкоцитов в 4 года 5-14. У вас в норме.
Показатели абсолютно идеальные. Ни о какой патологии они не говорят, об онкологии - тем более.

Принятый ответ

Добрый день.
Норма лейкоцитов для вашего возраста от 4 - у вас норма
Снижение билирубина не несет диагностической ценности, поэтому отклонение данного показателя роли не играет.
В остальном анализы отличные, об онкологии даже речи нет.

здраствуйте пониженный билирубин не имеет ценности, главное что не повышен. в остальном, прекрасные анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, анализы полностью соответствуют возрастной норме. Противопоказаний по ним, к операции нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По клиническому анализу крови:
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме (анемии нет)
- тромбоциты в норме
- лейкоциты в норме (норма от 4.0×10⁹/л), соэ в норме (признаков активного воспаления нет)
- по лейкоцитарной формуле соотношение клеток правильное- у деток до 5-6 лет лимфоцитов больше, чем нейтрофилов
Анализ крови в норме, поводов для беспокойства нет.
По билирубину - диагностически значимо только повышение его уровня.
Остальные показатели в пределах нормы и о заболеваниях (тем более онкологии) не может быть даже речи.
Противопоказаний к операции по анализам нет

Принятый ответ

Добрый вечер.
Анализы хорошие.
В оак 'воспалительных измнений нет, лейкоциты 5×109/л, это верхняя граница нормы, эозинофилы 5 -возможно есть аллергофон( в любом случае это нижняя граница нормы).
Биохтмия крови абсолютная норма.

Здравствуйте. Ваши "отклонения" дтагностически не значимы, т.к. нет жалоб у ребёнка. Мы не лечим просто анализы. Они не говорят о заболевании.
Будьте здоровы!

Ваш врач прав.
Никаких опасений данные анализы вызывать не должны