Какое лекарство принимать после прививок ?

Сегодня поставили прививки гепатит и превенар. Какое лекарство следует принимать на ночь ? К сожалению, название лекарства я не запомнила. Если не ошибаюсь, то сказали принимать ¼ лекарства супрастина

Здравствуйте, кому поставили взрослому или ребёнку?

Здравствуйте, супрастин не нужен после прививки, если ребёнок беспокойный или температура то нурафен дозировка по весу