Пересдавать ли коагулограмму
Доброго времени суток! Переболела ковидом, пила три недели эликвис после (5мг). Пить его перестала перед стоматологом. Возник вопрос: стоит ли сдать коагулограмму после того как перестала пить эликвис? Гемостаз и Д-димер сдавала сразу после выписки - 1 марта, - и всё было в порядке по коагулограмме. Может ли после эликвиса кровь как бы загустеть? После прекращения приема. Анализы после ковида прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте!Пересдавать не надо.В анализах все хорошо, кроме ревматоидного фактора.
Яна, да, у меня с ним проблемы. Врач говорит пить метотрексат в дозе 15 и смотреть, как пойдет. На уколы пока не переходили.
Спасибо за ответ!