Желтые сопли — вопрос №820402
Ребёнку 2,6 года 3 дня с желтыми соплями, дышит только ртом, нос забит, содержимое выходит с огромным трудом. Промываем солевым раствором, капаем називин и мирамистин в нос, сопли отсасываем. Вчера к вечеру поднялась температура 37,9, сегодня днём спала до 37, к вечеру опять поднялась. Горло красное, язык обложен и тоже красный, на нем пятна. Недавно переболела коронавирусом. Как лечить?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!